Лосьон для лица Пропеллер Turbo Active от прыщей с Пропеллер

Отзыв о Лосьон для лица Пропеллер Turbo Active от прыщей с Пропеллер :
Совсем ни о чем лосьон для лица Пропеллер Turbo Active от пр

11.11.2020

Недостатки

Не выполняет своих обещаний.

Отзыв

Производителя Пропеллер я знаю очень давно. Да и многие знают, кто имеет проблемную кожу лица. Пропеллер выпускает сериями средства по уходу за проблемной кожей. У него есть очень классные масочки для лица на основе глины, тоники, лосьоны и прочие средства.
Вот и у меня дома есть немного из от Пропеллер средств по уходу за проблемной кожей.
Один из них ужасный лосьон для лица Пропеллер Turbo Active от прыщей с цинцидоном. Я возлагала на него надежды, но все было напрасно.
Сама бутылочка небольшая, но удобна в использовании. Производитель так уже описал свое средство, что не хочешь, а купишь.
А лосьон - по консистенции - обычная вода. Но очень приятно пахнет. Основной ингредиент в составе: цинцидон. Но сути, это тот же цинк. А цинк очень хорош при проблемной коже лица.
Пользоваться лосьоном легко, но бесполезно.
Лосьон не помогает ни от чего! Максимум, что он делает, так это убирает жирный блеск на несколько часов. И все на этом. Он не помогает ни от прыщей, ни сужает поры, не убирает черные точки.
В общем, не лосьон, а так себе, средство для проблемной кожи!

Лосьон для лица Пропеллер Turbo Active от прыщей с Пропеллер  фото 1 Лосьон для лица Пропеллер Turbo Active от прыщей с Пропеллер  фото 2