Отзыв о Крем-сыворотка для рук и ногтей Viva Organic Eveline На органическом масле облепихи и bio экстракте мум:
Замечательный крем-сыворотка для рук с малом облепихи и экст

11.11.2020

Достоинства

Питает
Делает кожу ухоженной, гладкой
Убирает сухость рук
Приятный аромат.

Отзыв

Наши ручки, особенно с возрастом, и особенно в холодное время года требуют тщательного ухода и питания. Поэтому в моей домашней коллекции средств по уходу за кожей рук появился крем-сыворотка для рук и ногтей Viva Organic от Эвелин на органическом масле облепихи и bio экстракте мумиё. Чему я несказанно рада!
Сам тюбик крема-сыворотки выполнен в ярком и красивом оранжевом дизайне. Так основным ингредиентом, компонентом крема-сыворотки идет облепиховое масло, то и тюбик выполнен в таком же тоне, цвете.
Состав у крема-сыворотки натуральный. Производитель не обманул в своих заявлениях о составе. Так же, в составе есть три вида масел и собственно, сам экстракт мумие.
Крем-сыворотка очень вкусно пахнет, просто завораживающе.
В кожу впитывается очень быстро. Крем легкий. Не оставляет ощущения пленки на руках.
После нанесения крема на руки, кожа становится приятной на ощупь, уходит сухость, руки приобретают молодой и ухоженный вид. Крем работает на все 100%!
Крем не смывается под водой, он полностью впитывается в кожу. Аромат держится на руках очень долго.

Крем-сыворотка для рук и ногтей Viva Organic Eveline На органическом масле облепихи и bio экстракте мум фото 1 Крем-сыворотка для рук и ногтей Viva Organic Eveline На органическом масле облепихи и bio экстракте мум фото 2 Крем-сыворотка для рук и ногтей Viva Organic Eveline На органическом масле облепихи и bio экстракте мум фото 3