Консерва тихоокеанская натуральная "Сайра"

Отзыв о Консерва тихоокеанская натуральная "Сайра":
Сойдёт для перекуса

11.11.2020

Достоинства

Достаточно вкусная, сытная, подойдёт для начинки или салата.

Недостатки

Не очень приятный запах.

Отзыв

Недавно я приобрела в магазине Fix Price консерву рыбную тихоокеанскую натуральную "Сайра" с добавлением масла. В голубой с желтым баночке содержится 250 гр продукта, стоит 55 рублей. Изготовитель - ООО "Фортуна Крым", республика Крым. Продукт действительно на 100 % натуральный, состоит из рыбы разделанной, масла растительного, соли, черного перца и специй. Больше ничего. Баночка, конечно, очень небольшая. Всего в ней 3 кусочка рыбы в масле. Когда открыли, выглядело это не очень аппетитно. Запах тоже был специфический. Но сама рыбная консерва была неплохая, даже вкусная, есть вполне можно. Я покупала ее для того, чтобы положить как начинку в пирог. Пирог получился вкусный. Можно использовать эту консерву для приготовления салатов, можно приготовить какой нибудь гарнир и сьесть на обед или ужин. Прямо рекомендовать брать я бы не стала, все таки вид и запах у нее на любителя. Но для быстрого перекуса, для начинки в пирог или салата подойдёт. Небольшая цена вполне соответствует качеству.

Консерва тихоокеанская натуральная "Сайра" фото 1 Консерва тихоокеанская натуральная "Сайра" фото 2