Печенье сдобное Хворост песочный Наслада

Отзыв о Печенье сдобное Хворост песочный Наслада:
Вкусное печенье

11.11.2020

Достоинства

Сладкое, нежное, сытное.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Всем привет!
Сегодня натуральное кондитерское изделие можно только изготовить своими руками-все купленное в магазине будет более-менее химическим по составу иначе оно не хранилось бы так долго.
Однако не всегда есть время и возможность заниматься кулинарией на своей собственной кухне, частенько приходится покупать что-либо к чаю.
Однажды я приобрела воронежское печенье индивидуального предпринимателя. Уже вызывает доверие, что человек не побоялся ставить на упаковке свою фамилию, имя, отчество. Возможно, это маркетинговый ход, но хороший, располагает к покупке.
В упаковке находится пластиковая емкость, позволяющая сохранить изделие в красивом целом виде. В ней 4 штуки посыпанного сахарной пудрой печенюшки.
Естественно, это не тот хворост, жаренный во фритюре нашими мамами в советские времена.
Здесь обыкновенное песочное печенье, но вкусное и сытное, потому как одно печенье крупное и мне его хватает насытиться с чашкой чая.
Единственное, что меня расстроило-пальмовое масло в составе, хотя его польза или вред не доказаны, но хотелось бы не есть его в рационе.
В остальном я довольна.