Туалетная вода Guerlain SAMSARA

Отзыв о Туалетная вода Guerlain SAMSARA:
Самсара - это круговорот жизни

11.11.2020

Достоинства

Стиль, характер, красота, стойкость, восток, шлейф.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Это моя любимая туалетная вода на все времена и в то же время мое "успокоительное средство"-настолько действует на меня умиротворяющим образом. Не зря она олицетворяет собой индийскую философию и красное с черным европейское вечернее платье.
В этом парфюме невозможно работать-только отдыхать, но не в современно кинотеатре, а где-нибудь на балу или в оперном театре.
Создатель-парфюмер использует целый ряд вкусов, которые можно найти в индийских кондитерских: мед, касторовый сахар и демерара, ваниль, специи, крахмал и молоко. Эти сладкие ноты формируют ароматную основу конструкции, которая компенсируется смесью синтетического сандалового дерева и майсурского масла.
Сначала создается впечатление, что сандала слишком много, явно синтетическая нота преобладает над другими материалами с более естественным запахом; но он играет решающую роль в определении характера туалетной воды.
Сначала я сомневалась, что этот аромат мне немного старомоден, но, думаю, мне он подходит как нельзя лучше. Кроме того, это всегда зависит от дозировки, и не стоит перебарщивать с этим ароматом-стойкость у него совершенная.