Биотворог Верховье Из фермерского молока Черника

Отзыв о Биотворог Верховье Из фермерского молока Черника:
Вкусно и немного полезно

11.11.2020

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Кукурузный крахмал в составе.

Отзыв

Я люблю время от времени баловать себя любимую различными йогуртами и творожками. Особенно, когда заходишь в магазин, а от разнообразия товаров и ассортимента молочной продукции "глаза разбегаются" в разные стороны.
Вот так, я однажды и увидела в продаже биотворога Берховье. Конечно, мое любопытство взяло верх и я прикупила себе несколько стаканчиков: с вишней, черникой, абрикосом и клубникой.
Придя домой я стала изучать состав. Он меня не сильно расстроил, но и не впечатлил. Особенно мне не понравилось, что в биотвороге с любым вкусом есть кукурузный крахмал. Расстроило меня, конечно хорошо.
По консистенции биотворог нормальный. Но она не была бы такой, если бы не кукурузный крахмал. Вот, зачем так делать?!
По вкусу - конечно, вкусный. В баночке с каждым вкусом есть кусочки фруктов. Только их сначала высушивают, а потом уже только добавляют в биотворог.
Не скажу, что совсем недовольна, но немного есть. В общем. Я попробовала все вкусы. Они вкусные. Но больше я биотворог Верховье не покупаю.