Крем-гель для душа Iris Cosmetics папайя и дыня

Отзыв о Крем-гель для душа Iris Cosmetics папайя и дыня:
Гель для душа с прекрасным ароматом

11.11.2020

Достоинства

Аромат. Хорошо очищает и не сушит кожу.

Недостатки

Отзыв

Крем-гель для душа Iris Cosmetics папайя и дыня - это мое первое знакомство с косметикой "Iris Cosmetics". Этот гель мне подарила мама. Меня он привлек своей оригинальной (я бы даже сказала "утонченной") упаковкой. И несмотря на такую "элегантную" бутылочку, у него масса 400 мл. Не стандартный объем и хватит его надолго.
Гель для душа - белорусского производства. На нем есть вся полезная информация. Кто любит разбирать составы может спокойно его изучить по данным на бутыльке.
По консистенции - гель для душа, правда напоминает крем. Такая консистенция, обеспечивает достаточно экономичный расход средства, если ещё учесть, что пенится он прекрасно.
Цвет у геля белый.
А вот аромат просто потрясающий. Фруктовый. Аромат дыни. Аромат стойкий. Мне кажется он идеально подойдет для принятия ванны, т. к. эффект ароматерапии обеспечен.
Кожу не сушит, не стягивает. Никакой аллергической реакции, красных пятен, шелушения и прочего у меня после его использования не возникло. Да и со своей основной функцией - очищения он справляется прекрасно.
К покупке рекомендовать буду. Отличный гель для душа с приятным ароматом.