Соус "Mr. Ricco", бургер

Отзыв о Соус "Mr. Ricco", бургер:
Необычный соус, для домашних бургеров!

12.11.2020

Достоинства

Упаковка красивая, красочная и удобная, приятно пахнет, вкус необычный, цена по акции.

Недостатки

Цена без акции.

Отзыв

Мне кажется что большое количество людей действительно любят бургеры! Ведь это прекрасный перекус, который еще и к тому же сытный! Сегодня, речь пойдет о таком соусе, который можно использовать для приготовления бургера дома, да и просто для бутербродов! А именно, такой соус как "Mr. Ricco", бургер!
Что же могу сказать, сама по себе упаковка очень удобная и в целом, имеет действительно красивый внешний вид!
Что касаемо цены, то обошелся он по акции на момент покупки чуть меньше 60 рублей, что в общем и целом, вполне приемлемая и нормальная цена!
Вкус же у данного соуса показался мне немного необычным, но не в плохую сторону, а наоборот, вполне приятный, но действительно интересный по вкусу! Если же выделять такой момент как аромат, то могу сказать, что пахнет он уж совсем интересно, так как тут есть нотки сладкой паприки, как и указано на упаковке! В общем и целом, данный соус меня удивил, но вот единственный минус, что я выделил для себя, это цена без акции, она уже как раз таки на любителя!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!