Маска для лица L'Action из масла монои

Отзыв о Маска для лица L'Action из масла монои:
Почти бесполезная маска

12.11.2020

Достоинства

Слегка смягчило кожу лица.

Недостатки

Аромат. Очень жидкая консистенция. Эффект.

Отзыв

Маску для лица L'Action из масла монои мне подарила знакомая. Упаковка у этой маски достаточно интересная и яркая. Думаю, если бы я увидела ее в магазине (или интернет-магазине) я бы тоже её купила попробовать. На упаковке изображена девушка, тропики, кокос, лето, солнце и т. д.
На самой упаковке есть значок "12 минут" - именно на это время нужно нанести маску на лицо. А с другой стороны есть этикетка на котором переведена вся нужная информация на русский язык. На многих масках (кстати, особенно на корейских) есть такая же наклеечка.
После разрыва упаковки я наконец-то поняла, что маска не тканевая. Она представляет собой белую смесь, которая напоминает гель для душа или очень жидкий крем.
Что касается аромата этой маски, то эффекта ароматерапии я не получила. Аромат стойкий, но какой-то химичный. Фруктами (кокосом) не отдает. И да, будьте готовы к такому моменту, что маска разогревает лицо.
Что касается эффекта от использования маски? То он незначителен, кожа после него мягкая. И все какого-то суперского увлажнения, питания я не увидела. Хорошо, что хоть аллергической реакции у меня на эту маску не возникло.
К покупке порекомендую, потому, что, как говорится, каждому свое. Ну, а с меня только три балла.