Отзыв о Зубной порошок в готовом виде Уголь Proff ФитоКосметик в готовом виде на Чёрном Угле Профессиональное Отб:
Не очень-то и отбеливает зубы

12.11.2020

Отзыв

Я постоянно стараюсь отбелить свои зубы и каждый раз покупаю только отбеливающие зубные пасты. Есть пасты, которые справляются с этим отлично, а есть. .. К примеру, как готовый зубной порошок на черном угле от ФитоКосметик.
Да. Я решила его купить, потому что там производитель обещает профессиональное отбеливание. А почему бы и нет, да еще и за "2 рубля".
У готового зубного порошка красивая упаковка, вся в черном цвете с добавлением серебристого блеска и красивых белых зубов. Как бы не так!
Тюбик маленький. Такой же обычный, как и обычные зубные пасты. Пользоваться им удобно.
Сам готовой зубной порошок на черном угле:
Черного цвета. Цвет слегка смотрится так, словно он прозрачный и просвечивается.
Запаха как такого не имеет.
Во время чистки зубов не дает пену.
Мои зубы не отбеливает. А это сильно меня расстроило. Потому что свои обещания готовый зубной порошок не выполняет. Нет даже малейшего намека на отбеливание!
Возможно, что кто-то пользовался и ему понравилось, не спорю. Или может быть такое, что мне не подошел, а кому-то будет идеален. У всех же нас разные зубы!

Зубной порошок в готовом виде Уголь Proff ФитоКосметик в готовом виде на Чёрном Угле Профессиональное Отб фото 1