МАСКА-ПЛЕНКА РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ С КРИОЭФФЕКТОМ Мирра

Отзыв о МАСКА-ПЛЕНКА РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ С КРИОЭФФЕКТОМ Мирра :
Для красоты кожи лица

12.11.2020

Достоинства

Хорошо очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

В подростковом возрасте помню начался бум на маски-пленки для лица. Многие перепробовала от дешевых до дорогих, но эффективности было ноль. Но маска-пленка регенерирующая с криоэффектом от Мирра не пропадает с полки моей ванной. Если заканчивается - покупаю еще и еще. Стоит 539 рублей, но хватает четко на 10 процедур.
Пахнет травами и спиртом, но спирт через несколько минут после нанесения улетучивается. Наношу ее на хорошо очищенное лицо после умывания и протирания тоником. Первый раз по глупости пренебрегла советами инструкции на обороте и нанесла потолще. В итоге сохло чуть ли не час. Тонким слоем подсыхает за 30 минут, без проблем снимается. Главное немного потянуть за край, начиная от подбородка и вверх.
Подкупил полностью органический состав. Эффект видно после первого раза. При моей комбинированной коже она стала спасением от загрязнения пор черными точками, приглушает размеры прыщей, успокаивает раздраженную кожу, дарит на продолжительное время матовость, устраняет жирный блеск. Хорошо питает, немного есть увлажнение. В составе ментол, так что на охлаждает и на жаркое лето - это прекрасный выход.

МАСКА-ПЛЕНКА РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ С КРИОЭФФЕКТОМ Мирра  фото 1