МЯГКИЙ ЭКСФОЛИАТОР ДЛЯ ЛИЦА ЛИНИЯ CRYO PRO Мирра

Отзыв о МЯГКИЙ ЭКСФОЛИАТОР ДЛЯ ЛИЦА ЛИНИЯ CRYO PRO Мирра :
Деликатное салонное очищение кожи дома

12.11.2020

Достоинства

Идеально очищенное лицо.

Недостатки

Отзыв

Мягкий эксфолиатор для лица CRYO PRO МИРРА - это мой любимчик для идеального очищения в домашних условиях. Покупала за 555 рублей. Я маньяк в плане ухода за своим лицом, люблю, чтобы все было чисто, ухоженно. Но так как кожа у меня аллергическая, часто бывают раздражения, поры забиваются, то ни один скраб не подходил, слишком царапал.
А вот эксфолиатор максимально нежно все очищает.

Мне по действию он напоминает смесь ферментативного пилинга на кислотах и скраб. Скрабирующих частиц здесь очень много и они разного размера, средней степени жесткости, вообще не травмируют кожу, но убирают всю грязь и черные точки с пор.

Эксфолиатор с каждым применением заметно улучшает оттенок кожи. Спустя месяц применения заметила, что убрался неприятный жир блеск, тон стал равномерным, более чистым и здоровым. Еще 1 бонус - средство здорово справляется с угревой сыпью, хорошо успокаивает при раздражении, очищает верхний слой от шелушения, старых клеток. Есть эффект здорового сияния кожи. Я наношу его круговыми движениями на влажное лицо, массирую 3 минут, потом смываю теплой водой и увлажняю кремом.

МЯГКИЙ ЭКСФОЛИАТОР ДЛЯ ЛИЦА ЛИНИЯ CRYO PRO Мирра  фото 1