Ферментативный эксфолиант с папаином Мирра

Отзыв о Ферментативный эксфолиант с папаином Мирра :
Глубокое очищение

12.11.2020

Достоинства

Глобальное и бережное очищение.

Недостатки

Быстро расходуется.

Отзыв

Как и любая женщина я мечтаю иметь идеально очищенное и свежее лицо. А при моей капризной комбинированной коже, склонной к частым раздражениям и высыпаниям это довольно проблематично. Любые даже самые легкие пилинги на кислотах еще больше раздражают и травмируют мое лицо. С этим пилингом ни разу не возникало никаких проблем. покупала за 648 рублей.

Единственное что не понравилось - он быстро уходит. Стараюсь наносить косметической кисточкой максимально однородным и тонким слоем. В банке с дозатором 50 мл. Мне хватает на 2 месяца. Использую 2 раза в неделю. Лучше всего очищать лицо под вечер, чтобы прошло покраснение, потому что средство основательно и глубоко работает.

Пару минут кожу будет покалывать и щипать, нужно отступать от глаз, возле губ - там слишком тонкая кожа. После умывания наношу и держу 25 минут, он немного подсыхает, потом умываюсь.

Эффект наблюдается с первого раза. Кожа мгновенно освежается, есть подтяжка овала лица, как и обещает производитель - поддержание молодости. У меня спустя 2 месяца ушли мелкие морщинки над переносицей. Оздоравливает цвет лица, кожа стала сиять, поры сузились, пробок и грязи в них нет. Лицо как после салонной процедуры очистки - матовое, нет прыщей, бархатное и ровного оттенка.

Ферментативный эксфолиант с папаином Мирра  фото 1