Регенерирующий крем  COLLAGEN PREMIUM Мирра

Отзыв о Регенерирующий крем COLLAGEN PREMIUM Мирра :
Долой морщины!

12.11.2020

Достоинства

№ 1 при борьбе с морщинами.

Недостатки

Отзыв

Регенерирующий крем COLLAGEN PREMIUM Мирра - это уникальный крем для возрастной кожи. Мне обошелся в 625 рублей. На удивление дешево, потому что сама марка позиционирует себя, как натуральная. Проверила состав и убедилась: эфирные и базовые масла, коллаген, минеральный комплекс, алоэ вера и масса всего необходимого, полезного.

Если утром не хватает времени на полноценный уход за лицом, то этот крем как палочка-выручалочка. Его использую как дневной и ночной. Он так быстрее проявляет свой эффект. В особенности порадовало, что он улучшает оттенок лицо, как бы стирает следы от недосыпания, напитывает морщины и делает их не такими заметными. Пользовалась месяц, каждый день утром и на ночь курсом. На ночь более плотным слоем. Потом отложила его на месяц, но эффект на лице все равно остался. Значит имеет накопительный результат.

Мне 33 года, кожа комбинированная, иногда бывают прыщи. Но крем значительно освежает тон кожи, прыщи давно не появляются, дарит гладкость, маскирует жирный блеск и тонизирует. На ощупь лицо напитанное, идеально увлажненное, стало матовым. Это единственный крем, который защищает мое лицо от сильных морозов, обветривания. Борется с шелушением, приглушает красноту. По деками осветляет темные круги, убрал гусиные лапки.

Регенерирующий крем  COLLAGEN PREMIUM Мирра  фото 1