ВВ крем-мусс №2 Мирра

Отзыв о ВВ крем-мусс №2 Мирра :
Всегда идеальный оттенок лица

12.11.2020

Достоинства

Делает мое лицо совершенным.

Недостатки

Отзыв

ВВ крем-мусс №2 Мирра - это мой "фотошоп" для лица. Называю его так, потому что он за считанные минуты помогает улучшить оттенок лица и замаскировать все недостатки. Покупала за 465 рублей, стандартный тюбик в 50 мл. Расход на столько экономный, что у меня он больше полгода в косметичке, хотя использую каждый день.

Такой ВВ крем идеально подойдет для жирной и комбинированной кожи, потому что справляется с жирным блеском. После его нанесения мне уже не нужна пудра, кожа и так досконально свежая, никакого пота, жира, блеска в течении 10 часов. Совершенно не забивается в поры, маскирует черные точки. Не сушит, поэтому я смело накладываю его тонким слоим под глаза, чтобы приглушить темные круги.

Делает кожу свежей, красивой, ухоженной. Распределяется и впитывается быстро, на лице следов его присутствия не заметно, эдакий натуральный эффект здоровой родной кожи. Можно закрашивать прыщи. Не вызывает раздражения и аллергической реакции.

В качестве бонуса отметила, что он шикарно питает, немного дает увлажнения. Одежду не пачкает.

ВВ крем-мусс №2 Мирра  фото 1