Крем-миорелаксант Мирра

Отзыв о Крем-миорелаксант Мирра :
Прочь морщины

12.11.2020

Достоинства

Убирает морщины.

Недостатки

Отзыв

Крем-миорелаксант Мирра - мой неизменный помощник в борьбе за красивую и молодую кожу вот уже 3 года. Сейчас мне 33, первые морщины начали атаковать 4 года назад. Средство покупалось за 748 рублей. Очень миниатюрный, всего лишь 15 мл, так что на все лицо его не намазать. Но он используется именно локально, то есть наношу на зоны, где есть заломы и морщины.

С ним важно соблюдать систематичность и мазать каждый день утром и на ночь, тогда будет заметен эффект, а он есть. У меня она проявился через 3 недели. Крем использую не как основной, в в качестве подложки перед тем как сверху нанести средство для век.

Консистенция довольно плотная и жирная, нужна всего лишь капелька. У меня его хватает на месяца 2. Наношу его вокруг век, весь лоб, в район носогубных складок, иногда на ночь втираю в губы.

Эффект: осветляет на пару тонов зону под веками, устраняет отечность, укрепляет кожу, убрались мелкие морщины в углах глаз, заломы возле губ, на ощупь кожа не такая тонкая, упругая, более тонизированная и ухоженная.

Можно использовать не курсами, а каждый день, привыкания нет, только накопительность.

Крем-миорелаксант Мирра  фото 1