Шампунь Restauratti Up Donatti

Отзыв о Шампунь Restauratti Up Donatti :
Восстанавливает волосы

12.11.2020

Достоинства

Восстанавливает поврежденные сухие волосы.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Шампунь Donatti Restauratti Up - это профессиональный уход салонноё категории за моими волосами в домашних условиях. Дороговато обошелся, 1200 рублей за 300 мл. Благо он хорошо и плотно пенится, поэтому бутылочки мне хватило на 2 месяца.

Кожа головы у меня чувствительная, есть перхоть, зудит, а сама длина волос сухая, пористая, как солома. Шампунь совершенно не сушит, после систематического использования в течении 2 недель стала замечать, что мои тонки волосы окрепли, они плотнее. Ушла проблема с расчесыванием, потому что волосы не спутываются, идеально гладкие и шикарно лежат волосок к волоску.

Практичное решение для тех, кому надоело каждый день мыть голову, потому что продлевает свежесть на 2 дня. У меня вечная проблема с прической, потому что локоны жидкие, тонкие, но благодаря этому шампуню долгое время сохраняется прикорневой объем.

Волосы перестали сечься и ломаться, нет никакой сухости и скрипа по всей длине, не электризуются, как это было все время. Остановилось обильное выпадение. В целом волосы оживились, стали ухоженными и оздоровились хотя я часто их крашу.

Шампунь Restauratti Up Donatti  фото 1