Гель для умывания Levrana тонизирующий с лемонграссом

Отзыв о Гель для умывания Levrana тонизирующий с лемонграссом:
Отличное средство, которое точно не разочарует.

12.11.2020

Достоинства

Хорошо пенится. Отлично очищает. Прекрасный аромат.

Недостатки

Отзыв

Моя мама узнала, что мне нравятся уходовые средства марки Levrana и решила мне подарить гель для умывания Levrana тонизирующий с лемонграссом этой марки. Объём геля для умывания составляет 200 мл, а стоимость примерно 300- 500 рублей.
Самый главный факт, почему мне нравится эта марка - это то, что у этой марки все косметические средства с натуральным составом. И этот гель для умывания не исключение. Также эта косметика не тестируется на животных, и подходит даже веганам.
Отмечу также, удобный флакончик, крышечка открывается при нажатии, тем самым, обеспечивая, экономичный расход средства.
Гель для умывания прозрачного цвета. Густой консистенции.
А аромат просто восхитительный - это аромат сочного, спелого лемонграсса. Любители цитрусовых будут просто в восторге.
Этот аромат отлично подходит - для утренних процедур, он бодрит, освежает, тонизирует.
Средство прекрасно пенится и отлично смывается водой. Кстати, макияж она тоже смывает.
Никаких аллергических реакций, покраснения, зуда, сухости и стянутости, у меня, после использования этого средства, не возникло.
К покупке рекомендую. Отличное средство, которое точно не разочарует.