Хлебцы Щедрые Особые с семенами кунжута

Отзыв о Хлебцы Щедрые Особые с семенами кунжута:
Очень вкусные хлебцы, похожие на сухарики

12.11.2020

Достоинства

Вкусные, не крошиться.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветствую. Сегодня, будучи в магазине, остановилась у стеллажа с хлебцами, и мой взор пал на Щедрые особые хлебцы с семенами кунжута, решила купить на пробу. Обычно я покупаю хлебцы другого формата и производителя, но данными хлебцами я осталась в родне довольна, и уверена что повторю покупку.

Внешний вид упаковки довольно привлекателен, на обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителей. Состав читабельный и ничего криминального я там не нашла. Для тех кто следит за Кбжу и полезными добавками, имеется понятная таблица. Пищевая ценность одного хлебца составляет примерно 17-19 Ккал.

Хлебцы в упаковке мне достались все ровненькие, с одной стороны с краплениями, а другая сторона щедро посыпана кунжутными семечками, Но как мне показалось, кунжут в хлебцах практически не чувствуется, он как бы смешивается с мучным изделием и отдельно вкус семечек кунжута не ощущается. Сами хлебцы мне очень понравились, чем то напоминают ржаные сухарики, даже сын с удовольствием их лопал. Хлебцы хрустящие и приятные на вкус. Отличная замена хлебу, пожалуй куплю ещё:).

Хлебцы Щедрые Особые с семенами кунжута фото 1