Книга "Снежный кот" Холли Вебб

Отзыв о Книга "Снежный кот" Холли Вебб:
Добрая история со снегом и кошачьим мурлыканьем

13.11.2020

Достоинства

Добрая, уютная и приключенческая история.
Подходит для детского и семейного чтения.
В книге милый кот.

Недостатки

Отзыв

Эта история о том, что девочка гостила у бабушки и встретила кота... Обычный с виду кот привёл девочку к приключениям с перемещением во времени... Как такое произошло и может ли прошлое повлиять на настоящее или будущее?..
Книга очень увлекательная. У моих племянников одна из любимых. Сама история гармонична для зимнего чтения. Но и осенью её читать очень приятно и уютно.
Книгу можно читать лет с 6. Но история со снежным котом такая сказочная и философская, что взрослым есть на что в ней обратить внимание. Прочтение книги вызывает положительные эмоции, настраивает на оптимизм и волшебство. Такая книга помогает верить в сказку и во что-то хорошее в мире.
Я советовала книгу "Снежный кот" подруге у которой сыну 9 лет. Читает он мало, но эта книга показалась ему прикольной и понравилась. Книга так же подходит любителям котиков любого возраста. Участвующий в данной книге кот сыграл там весьма важную роль в необычных обстоятельствах... История затянет своей атмосферой, поэтому чтобы узнать, что произошло в книге "Снежный кот", я рекомендую её к прочтению и детям, и взрослым. Такие книги как "Снежный кот" ненавязчиво делают мир добрее, а детство интереснее.