Гель для умывания LEVRANA матирующий с голубой глиной

Отзыв о Гель для умывания LEVRANA матирующий с голубой глиной:
Идеально подходит для комбинированной кожи лица

13.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Цвет.

Отзыв

Гель для умывания LEVRANA матирующий с голубой глиной я купила в интернет-магазине. Это моя новиночка, приобрела я её только потому, что многие средства этой марки мне нравятся.
Гель для умывания идет во флакончике объемом 200 мл. На упаковке можно найти всю полезную информацию для Покупателя.
Кстати, марка LEVRANA - российская (Санкт-Петербург).
Открытый флакончик можно хранить 9 месяцев, но за этот период времени вы его используете.
У меня комбинированная кожа и мне он подошел идеально. Он и правда обладает матирующими свойствами, но при этом не сушит кожу.
Цвет его конечно впечатляет - "цвет грязи", сине-серо-зеленый. Консистенция густая. Пенится хорошо. Очищает хорошо. Аромат свежести наверное. Нет резкой отдушки. Да и на коже он на долгое время не задерживается.
Состав у гель для умывания натуральный. В принципе, как и у всей продукции данной марки. Она подходит даже для веганов. Ну и эта марка нравится любителям эко-продукции.
К покупке данное косметическое средство рекомендую. Мне кажется оно идеально, для летнего периода, когда "идет борьба с жирным блеском на лице", но при этом кожу не хочется "сушить и обезвоживать".

13.11.2020 10:56
Ооо тоже написала про него отзыв! Увидела потом ваш))).. классная штука!).