Консилер в стике OnColour Орифлейм

Отзыв о Консилер в стике OnColour Орифлейм :
Борется с несовершенствами на лице

13.11.2020

Достоинства

Маскирует прыщи, темные круги.

Недостатки

Отзыв

Всегда стремлюсь к тому, чтобы кожа смотрелась максимально ухоженной и чистой. Для меня консилер от Орифлейм стал незаменимым продуктом. Брала его за 160 рублей. На деле смотрится как губная помада благодарю оформления. Это стик с колпачком, выкручивается, средство бежевого тона. Я покупала естественный бежевый.

Это крошка весит всего 4,5 грамма, но я пользуюсь больше 4 месяцев, даже трети не ушло. Оттенок очень плотный, в меру жирный, поэтому позволяет себя наносить в минимальном количестве. На коже идеально адаптируется под родной оттенок и становится не заметным. Не скатывается спустя много часов носки, в жару не стекает. Переживала, что будет трескаться и сушить кожу при минусовой температуре, но он оказался весьма стойким.

Всегда выручает во время макияжа, когда нужно замазать синеву под глазами. Ее становится не видно. Прячу при помощи стика красноту от прыщей, отлично закрашивает пигментные пятна, веснушки, черные точки. С закрашиванием царапин помогает. Смягчает и увлажняет кожу в местах нанесения, смывается без проблем гелем для умывания.

Консилер в стике OnColour Орифлейм  фото 1 Консилер в стике OnColour Орифлейм  фото 2