Тени-рефил для век The ONE Орифлейм

Отзыв о Тени-рефил для век The ONE Орифлейм :
Хорошие тени на каждый день

13.11.2020

Достоинства

Красивые тени.

Недостатки

Белый не видно.

Отзыв

Искала себе новую палетку теней, чтобы все оттенки для меня подходили и использовались. Это извечная проблема: покупаешь набор, из него пара цветов не подходит и просто без дела лежит. Преимущество теней-рефил от Орифлейм в том, что они все продаются поштучно, можно выбирать. Я собрала почти все оттенки. Отдельно покупала к ним большую палетку. Сама палетка в дне имеет магниты, поэтому ячейки с тенями фиксируются, их можно снимать и менять местами. Одна такая ячейка обошлась в 169 рублей. У меня их 12.

Палетка удобная, внутри большое зеркало, аппликатор с кисточкой. Заметила, что самые удачные и стойкие тени - темных оттенков. С тоном "Белый перламутр" возникли проблемы. Он бледный, плохо наносится, сливается с кожей так, что не видно даже при повторных нанесениях.

Остальные все оттенки шикарные. Очень нравится здесь золотой, розовое золото, нежный розовый, золотистый хаки. Необычные и богатые цвета. Все тени идеально наносятся за исключением белого, не пылят, равномерные. Чем больше слоев положить, тем насыщенней они будут. Стойкости хватает на 12 часов, за это время не меркнут и не опадают, не скатываются. Между собой хорошо растушевываются, на веках не сушат и не ощущаются. Подходят для сухого и влажного нанесения. Если наносить влажной кисточкой, создается эффект мокрых теней для вечернего макияжа.

Тени-рефил для век The ONE Орифлейм  фото 1 Тени-рефил для век The ONE Орифлейм  фото 2 Тени-рефил для век The ONE Орифлейм  фото 3