Антивозрастная тональная основа Giordani Gold Орифлейм

Отзыв о Антивозрастная тональная основа Giordani Gold Орифлейм :
Идеальное лицо

13.11.2020

Достоинства

Маскирует прыщи, темные круги.

Недостатки

Отзыв

Всегда искала себе идеальную тональную основу, чтобы не сушила и все несовершенства маскировала. И я ее нашла. Это антивозрастная тональная основа Джордани голд в оттенке естественный беж от Орифлейм. По каталогу стоит 1100 рублей, я дождалась акции и взяла за 799.

Удобный и практичный флакон с носиком-дозатором, без проблем срабатывает при нажимании и выдает минимальное количество средства. С оттенком я угадала, он в точности такой, как заявлен в каталоге. Консистенция очень густая, пигментация плотная, сам жирноватый, но на коже хорошо распределяется. В поры он не запечатывается, поэтому не загрязняет. Смывается легко гелем для умывания.

Мне в нем нравится то, что можно мазать даже на кожу под веками. В этих местах он идеально закрашивает темные круги и синеву, отечность не так заметна.

После нанесения на лице не заметен, он в точности попадает под родной тон и адаптируется под него. Есть заметный антивозрастной эффект, это упругость. Кожа очень нежная, напитана, имеется увлажнение. Носится в течении всего дня. Матирует и тонизирует. Замазывает покраснения, следы от пигментных пятен, прыщей, мелкие царапины и порезы.

Антивозрастная тональная основа Giordani Gold Орифлейм  фото 1