Тушь 5-in-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Black Орифлейм

Отзыв о Тушь 5-in-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Black Орифлейм :
Самая лучшая тушь

13.11.2020

Достоинства

Густые и красивые ресницы.

Недостатки

Отзыв

Ресницы от природы у меня не самые красивые. Они белые, тонкие, их мало в объеме и прямо торчат. Пока не накрасить, то вообще не видно. Перепробовала туши самых разных производителей от самых дешевых до дорогих и разрекламированных, но не нравился эффект слипания, не хватало густоты и приподнятости ресниц.

Тушь 5-in-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Blackout Black от Орифлейм - это та же самая их классическая 5 в 1. Выполняет все требования старого продукта, отличие в оттенке. Он насыщенный угольный, чернее не куда. Цена в зависимости от каталог скачет. Мне удалось купить за 270 рублей.

Нравится то, что тюбика хватает на 3 месяца, внутри емкости средство не сохнет. Удобная кисточка. У нее 2 функциональные стороны с щетинками. На первой щетинок много и они короткие - это для того, чтобы разделить и прочесать все ресницы, проработать каждую. Она создает идеальный изгиб и удлиняет. На второй стороне щетинок уже меньше, но они длинные. Ею я делаю объем. Чем больше слоев, тем пушистее ресницы. Я всегда начинаю красить с первой стороны, даю подсохнуть 2 минуты, потом в 3 слоя расчесываю второй стороной. Эффект напоминает кукольные густые ресницы, не спутанные.

Тушь не сушит ресницы, она ухаживает за ними, не сыпется и носится весь день. Изгиб держится до смывания.

Тушь 5-in-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Black Орифлейм  фото 1