Запечённые тени для век Berry Colour Фаберлик

Отзыв о Запечённые тени для век Berry Colour Фаберлик :
Мои любимые

13.11.2020

Достоинства

Красивые оттенки.

Недостатки

Нет аппликатора.

Отзыв

Запечённые тени для век Berry Colour от фаберлик я покупала за 350 рублей. Весят 2,5 грамма. За такое качество цена мизерная. У меня оттенки в бежевых тонах, идеальное решения для макияжа на каждый день. Удобный формат коробочки, но явно не хватает зеркальца и аппликатора.

В каталоге выглядят немного иначе. На деле у меня золотистый и теплый коричневый тон. Порадовало качество нанесения. Ими можно поиграть: нанесение в сухом виде и в мокром. При первом подходит для не броского макияжа, в мокром виде - для более насыщенного, праздничного и вечернего. Тени удобно наносятся и не пылят. Между собой 2 оттенка в палитре идеально сочетаются. Светлый тон укладываю в уголки глаз и под брови для осветления взгляда, темные - в уголки и для создания стрелок. Стойкость на целый день без приглушения и опадания оттенка. Не сушат коду на веках. На солнышке красиво играют перламутровыми переливами. Есть мелкий шиммер, смотрится дорого-богато. Не забиваются в складочки, имеют кашемировую легкую текстуру, так что на глазах нет тяжести.

Запечённые тени для век Berry Colour Фаберлик  фото 1