Масло сладко-сливочное "Экомилк" - "Крестьянское"

Отзыв о Масло сладко-сливочное "Экомилк" - "Крестьянское":
Приятная цена и такой же состав!

13.11.2020

Достоинства

Цена, состав, цена по акции, упаковка, вкус.

Отзыв

Что же, масло сливочное я очень люблю, его круто мазать на батон, а так же и просто классно класть в кашу! Сегодня, речь пойдет о таком масле сливочном как "Экомилк" - "Крестьянское", которое порадовало меня не только своей вполне приемлемой ценой, но и так же, вполне неплохим вкусом!
Начну я пожалуй с того, что цена данного масла меня очень даже порадовала, цена у него нормальная, но так же бывают на него и акции и скидки, и именно в те моменты, оно стоит еще дешевле, а именно, цена у него становиться чуть меня 90 рублей, что действительно вполне неплохо для сливочного масла!
Что же касаемо состава, то он меня вполне порадовал! Для себя в составе я не нашел ничего лишнего или прям чего то плохого, но вы же, смотрите состав перед покупкой сами, так как у всех разные критерии оценивания!
Если же говорить про вкус, то могу сказать, что получилось оно действительно сливочное и нежное, вкус у него приятный и легкий, оно отлично подошло для бутербродов!
Я же поставлю данному маслу пятерку, а вы уж решайте сами, стоит ли его вам приобретать или нет!