Гель-крем для мытья волос "Мусс Клубничный" ChocoLatte

Отзыв о Гель-крем для мытья волос "Мусс Клубничный" ChocoLatte :
Хороший шампунь

13.11.2020

Достоинства

Хорошо промывает, не сушит волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня довольно капризные. Очень хотела отрастить длину до поясницы, но сама длина пористая, сухая, кожа головы наоборот жирнеет на следующий день после мытья. Искала хороший шампунь, чтобы промывал основательно, но не травмировал структуру волос. Так как парабены и сульфаты вредны для локонов, я купила натуральный шампунь.

Гель-крем для мытья волос клубничный от ChocoLatte стал для меня долгожданным приобретением. Не дорогой, как для органической косметики. Огромная баночка всего лишь за 300 рублей. Расход на столько минимальный, что мне хватает на 3 месяца.

Сперва не могла к нему привыкнуть, не знала сколько средства нужно брать, чтобы промыть волосы до конца. Консистенция не как у привычного классического шампуня. Гель твердый, напоминает пасту, плотный и жирный. Безумно вкусно пахнет клубникой, в составе много масел, травок, никакой химии. Беру меньше чайной ложки, этого хватает на 1 мытье. Промывает основательно, не сушит длину. Свежесть прически продлевает на сутки. После него волосы не так сильно путаются, стали даже плотнее, появился блеск, напитанность и увлажненность волос. Избавляет от зуда и перхоти.

Гель-крем для мытья волос "Мусс Клубничный" ChocoLatte  фото 1