Бальзам для волос Estel Vita терапия

Отзыв о Бальзам для волос Estel Vita терапия:
Отличный бальзам

18.01.2021

Достоинства

Восстанавливает, питает, увлажняет, лёгкое расчесывание.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Рассказывала до этого что мне посоветовал набор профессиональной косметики специалист, и вот в набор кроме шампуня и лосьона входит также бальзам. Их 3 тюбика они небольшого объема в 300 мл, а сам бальзам в 250мл, ну данного объема хватает на 3-3,5 месяца, Расход идёт маленький. Данный бальзам он для повреждённых волос и в состав входит масло жожоба и витамин Е глубоко питает и восстанавливает структуру повреждённых волос. Также на тюбике указан результат что не указано ни в одном бальзаме точно. Там прописано что он восстанавливает повреждённую структуру увлажняет питает и лёгкость расчесывания. Что можно про него ещё сказать, это именно тот бальзам, который мне подошел, он делает всё именно так как написано в описании. Цвет бальзама обычный белый, запах приятный. Цена от 200 до 300 руб. Также можно купить на интернет сайтах, что позволит вам сэкономить и получить возможность купить ещё что-нибудь. Изменение волосы я почувствовала уже с первого его применения. Данный набор покупаю уже второй раз и очень довольна.