Маска для лица SECRET NATURE тонизирующая с клубникой

Отзыв о Маска для лица SECRET NATURE тонизирующая с клубникой:
Эффективная маска с прекрасныйм тонким ароматом

13.11.2020

Достоинства

Эффективная маска.

Недостатки

Отзыв

Маску для лица SECRET NATURE тонизирующая с клубникой привлекает внимание своим внешним видом. На упаковке изображены симпатичные клубнички. Заказала я эту маску на сайте аптеки, но я также (уже после покупки) встречала её на сайтах различных интернет-магазинов. Стоимость этой маски около 100 рублей.
На обороте пакетика с маской есть наклеечка на русском языке, на ней мы и можем прочитать всю полезную для нас информацию - это срок годности, масса, состав, активные компоненты и т. д. Также наглядно (прям картинками) изображен процесс нанесения маски на лицо.
Открыв пакетик с маской, я увидела, что маска прям очень сильно пропитана с неё чуть ли не лилось содержимое.
Лекало мне подошло. В принципе проблем с лекало у меня никогда не возникало. На подбородке, я его немножко подгибаю просто и все. Я не думаю, что это критично.
Аромат приятный, не стойкий, после использования маски аромат не ощущается на коже.
Эффект от использования маски: лицо свежее, отдохнувшее, увлажненное.
Никаких аллергический реакций у меня эта маска не вызвала, так, что к покупке смело рекомендую.