Фитобальзам с антиоксидантным комплексом Мирра

Отзыв о Фитобальзам с антиоксидантным комплексом Мирра :
Всегда ухоженное лицо

13.11.2020

Достоинства

Сохраняет молодость.

Недостатки

Отзыв

Фито бальзамом Мирра пользуюсь вот уже 3 года. Начала использовать в 30 лет, потому что обнаружила первые следы старения. Стоит 798 рублей, 50 мл. В первую очередь меня подкупил абсолютно натуральный состав и то, что в нем так много полезных компонентов. Здесь и вытяжки растений, трав, базовые масла для стареющей кожи, ДНК лососевых рыб и прочее.

Сам крем по консистенции действительно напоминает бальзам. Желтого цвета, текстура нежная, жидкая, немного жирная. На лице тоже остается жирность, но после 10 минут средство полностью впитывается. Пахнет очень приятно травами и почему-то медом.

Использую четко по инструкции 2 раза в день. Летом он мне не подошел, потому что не матирует. А вот на зиму и холода это реальное спасение. Средство идеально увлажняет и полноценно питает. Помогает от шелушений и быстро решает проблему с обветренными и обезвоженными сухими участками на лице. Даже под глаза часто мажу и губы. Для глаз обнаружила пользу спустя месяц использования - разгладились мелкие морщинки. Губы не так часто трескаются.

В целом есть лифтинг эффект и круговая подтяжка. Кожа более упругая и сияющая.

Фитобальзам с антиоксидантным комплексом Мирра  фото 1