Гель-контур для век увлажняющий Мирра

Отзыв о Гель-контур для век увлажняющий Мирра :
Всегда красивая кожа вокруг глаз

13.11.2020

Достоинства

Против мелких морщин.

Недостатки

Отзыв

В свои 33 года мне говорят, что я выгляжу на лет 5, а то и больше моложе. Связываю это с тем, что помешена на уходе за лицом. Первые морщинки начали проявляться в 27 лет и я благодаря советам подруги перешла на косметику с натуральными составами. Одним из моих самых любимых продуктов является гель-контур для век увлажняющий. Он маленький, всего лишь 30 мл и стоит 498 рублей. Но мне его хватает на 4 месяца. Он направлен именно больше на увлажнение, чем на питание. Для питания у Мирра есть другой крем.

Но зато гель не даром называется контуром, потому что систематическом использовании он укрепляет границы вокруг глаз, разглаживает морщины, кожа стала плотнее.

Шикарно спасает по утрам, когда есть отечность и мешки. Немного есть осветление темных кругов. Взгляд стал свежее и отдохнувшим. С мелкими и средними морщинами, заломами борется на ура, но не с мимическими.

В первые минут может пощипывать и покалывать, потом это проходит. Чувство липкости пропадает спустя 10 минут. Приятно охлаждает, борется с сухостью.

Гель-контур для век увлажняющий Мирра  фото 1