Книга "Путешествие внутри себя" София Агачер

Отзыв о Книга "Путешествие внутри себя" София Агачер:
Путевые заметки и размышления

14.11.2020

Достоинства

Тема путешествий и самопознания.
Лёгкий слог.
Красивая обложка.
Навевает воспоминания о прошлом.

Недостатки

Немножко грустно от некоторых фрагментах книги.

Отзыв

Главная героиня путешествует, вспоминает свои юные годы, заглядывает в свои мысли... Из Америки она направляется в сторону Беларуси. Что меняется? Мир, люди, а может само восприятие человека?..
В книге лёгкий слог, она направляет на разные раздумья, создаёт дома уют и радует своей приятной обложкой. Оформление издания напоминает белорусский орнамент. Книга очень понравилась моей маме и вызвала у неё давние воспоминания из советского времени. Мама моя ведь на пенсии и ей как представителя старшего поколения, книга пришлась по душе.
Прозвище главной героини книги Пропажа. Описания лирические и ностальгические. Я рада, что у нас есть эта книга. Она украшает домашнюю библиотеку своим присутствием на полке.
Одна моя подруга любит путешествовать и быстро прочитала эту книгу по моей рекомендации. Тема книги подруге очень понравилась. Можно считать эту книгу и романом о дороге, и мемуарами с творческим оттенком, и историей в которой есть психология со взглядом в своё "я". Атмосфера во время прочтения создаётся хорошая, светлая и с надеждой на лучшее. Книга 16+.