Полусапоги Ecco

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
14.11.2020

Достоинства

Износостойкие, служат четвертый год.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Большую часть жизни обувь я покупала от силы сезона на 2. Притом демисезонная и зимняя обувь вечно мокла от дождей, снега, луж. И необходимость с наступлением очередной осени или зимы, бежать за новыми сапогами, сподвигла меня потратиться и попробовать обувь фирмы ecco. Я была наслышана именно о качестве и износостойкости продукции этой марки.
И вот, в конце 2016 года я купила даже не полноразмерные сапоги, а полусапожки. Совершенно повседневная модель, без изысков. Но у меня и работа, и образ жизни такие - много двигаюсь, дороги везде не очень, на тот момент ещё и с коляской и младшим школьником - не до каблука. Потратила 10000. Но не жалею совершенно! Им сносу нет! Сейчас пойдет четвертый сезон, обувь нигде не потерлась, не облезла, не треснула. Не течет, подошва и стыки - все целое. Поэтому рекомендую, не пожалейте денег, подождите скидок, но обувь этой марки будет радовать вас не один сезон. Ведь, по сути, и в недорогих магазинах пара сапог стоит уже 3-5 тысяч за пару, а если они покупаются ежегодно, та же сумма и выходит.