Гель-крем для мытья волос сливочный TM ChocoLatte

Отзыв о Гель-крем для мытья волос сливочный TM ChocoLatte :
Вкусняшка и польза для волос

14.11.2020

Достоинства

Натуральный, увлажняет.

Недостатки

Отзыв

В последнее время меня начала интересовать натуральная косметика по уходу за волосами, потому что они у меня капризные и длинные. Купила гель-крем для мытья волос сливочный TM ChocoLatte. Это не классический шампунь, он не жидкий и дает мало пены, потому что не содержит парабенов, силиконов и сульфатов. Не смотря на это его хватает на месяца 4. Шайба огромная, стоит копейки - 350 рублей.

Мне он напоминает суфле, аромат действительно каких-то нежных сливок, похож на пломбир. Твердый и жирноватый, как ореховая паста, но это не проблема. Небольшое количество средства беру в руки, с водой разбавляю, размыливаю и уже готовую плотную пену наношу на кожу головы, массирую и смываю. Промываю 2 раза.

Идеально и до скрипа очищает коду головы. В моем случае он устранил перхоть и зуд. После него волосы не путаются, они со временем становятся более плотными, упругими. Появился небольшой объем по всей длине. Продлевает свежесть волосам, но совершенно их не сушит, а даже увлажняет и подпитывает. Богатый состав: травы, эфирные масла.

Гель-крем для мытья волос сливочный TM ChocoLatte  фото 1