Дезодорант для обуви Salton

Отзыв о Дезодорант для обуви Salton:
Хороший дезодорант для обуви

14.11.2020

Достоинства

Придает обуви приятный аромат.

Недостатки

Аромат хотелось бы не чисто мужской, а более нейтральный.

Отзыв

Всем привет!
После определенного периода жизни, называемом климактерической гормональной перестройкой организма, неожиданно столкнулась с такой проблемой, как потливость ног.
Хорошо, если дома в выходной день можно мыть ноги хоть каждый час, но мне приходится работать, часто больше 8 часов в день и в особенности сильно происходит потоотделение, если я ношу капроновые колготки, чего требует дресс-код в офисе.
Самое печальное при этом даже не то, что ноги потеют-пришла с работы и вымыла, а то, что даже кожаная обувь начинает со временем неприятно пахнуть.
Наученная "горьким опытом" я не жду уже, когда это случиться, а покупаю специальные средства для обработки обуви от запаха пота и начинаю действовать с первого дня ношения новой обуви, тогда с любым дезодорантом она будет в хорошем состоянии.
Ранее покупала зарубежные, но мне посоветовали средство российского производителя и оно меня не разочаровало.
Нравится его антибактериальный эффект, распылитель работает замечательно.
Запах в начале резкий, поэтому выхожу делать процедуру обработки обуви на балкон, но выветривается очень быстро и становится несколько похож на мужской одеколон.
Мне нравится.

14.11.2020 12:14
Здравствуйте!
Благодарим за проявленное внимание к нашей продукции и подробный отзыв! Мы заботимся о вас и вашей обуви!
С уважением, Salton.