Восстанавливающая маска-сливки Biomica Фаберлик

Отзыв о Восстанавливающая маска-сливки Biomica Фаберлик :
Маска красоты

14.11.2020

Достоинства

Питает, от морщин.

Недостатки

Отзыв

Одна из самых дешевых, но не менее качественных масок у Фаберлик, которую я беру больше года. Восстанавливающая маска-сливки Biomica очень нежная и подходит даже для моей жирной кожи, не утяжеляя ее. Брала за 150 рублей по акции, расход минимальный в силу того, что она очень густая и жирноватая. Удобнее всего распределять косметической кисточкой для равномерности.

Использую после очищения гелем для умывания и скрабом. Так она работает лучше и глубже проникает. Выдерживаю минут 20, потом смываю теплой водой. Очень здорово увлажняет места с шелушением и раздражением. Шикарно питает, так что не боюсь ее наносить еще и в зону под веки. Здесь она хорошо разглаживает мелкие морщинки и укрепляет контур, снимает отечное состояние, немного осветляет следы усталости, недосыпания, в том числе и темные круги.

Маска активно осветляет и оздоравливает родной оттенок лица, сводит пигментные пятна. На холодную зиму идеальный вариант для экстренного питания, увлажнения. Кожа заметно стала плотнее, она упругая и ухоженная.

Восстанавливающая маска-сливки Biomica Фаберлик  фото 1