Рециркулятор Milerd DZR-7

Отзыв о Рециркулятор Milerd DZR-7:
Не боимся сезона простуд.

14.11.2020

Достоинства

Результативен, простой и лаконичный дизайн, бесплатная доставка.

Недостатки

Гарантия всего год.

Отзыв

Всю прошлую зиму мой супруг постоянно болел. То орви, то грипп, то еще что-то. От него заражалась я и наши дети. Только лучше становится и опять все по кругу. Вспомнила, что у подруги стоит аппарат, который воздух очищает от бактерий. Все узнала подробно, оказалось это рециркулятор. Короче заказала нам такой же.
Он универсальный. Подходит и для дома и для офисных помещений. Работает от розетки. Не шумит, без запаха. Он забирает воздух в себя, с помощью вентиляторов, облучает его ультрафиолетом. Из другого его конца, выходит чистый воздух без бактерий. Для человека этот прибор совершенно безвреден. Смотрится достаточно стильно в интерьере.
Гарантия у него всего год. Для такого прибора слишком мало. Поэтому подписали за доп. плату договор сервисного обслуживания. Оказалось, не зря, т. к. через год с небольшим после использования был скачок напряжения и прибор вышел из строя. Вызвали спецов от милерд, они бесплатно устранили проблему. Всё-таки это куда дешевле, чем новый прибор покупать.
Недавно вот муж заболел, и мы в первый раз не заразились от него. На данный момент я всем довольна.