Масло-уход Schauma для сухих и поврежденных волос

Отзыв о Масло-уход Schauma для сухих и поврежденных волос:
Вполне приятно, но обещания производителя не выполнены

14.11.2020

Достоинства

Консистенция, аромат.

Недостатки

Цена, сложно найти, невыполненные обещания.

Отзыв

Масло Schauma для сухих и поврежденных волос я купила достаточно давно попробовать и больше его в магазинах не встречала. Очень странно, что в магазинах его найти сложно, а вот на разных косметических сайтах заказать-пожалуйста. Это средство представлено в обычной пластиковой упаковке с удобным дозатором в объеме 50 мл. Произведено масло в России, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства больше напоминает силикон. Она достаточно концентрированная и скользкая на ощупь.
Аромат очень приятный. Он понравится многим. Как мне кажется он цветочный и достаточно ярко выраженный. После нанесения средства на волосы ощущается достаточно выраженно и на долгое время задерживается.
Я не особо люблю продукцию по уходу за волосами данной компании, но это масло было интересно попробовать. После его использования я также не стала его фанаткой. Это обыкновенная силиконовая субстанция, которая прекрасно и приятно распределяется по волосам, облегчает расчесывание и укладку волос, делает их более гладкими и ухоженными. На этом все. Никакого укрепляющего действия на волосах от использования данного средства ждать не стоит, этого не будет. Кроме поверхностного косметического действия оно не делает ничего. МС таким же успехом можно купить и более дешевый и достойный продукт для укладки волос и с удовольствием пользоваться получив такой же хороший поверхностный эффект. Я лично его покупку повторять больше не буду.

Масло-уход Schauma для сухих и поврежденных волос фото 1