ЛИФТИНГ-СЫВОРОТКА ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ BIOTECHNOLOGY Мирра

Отзыв о ЛИФТИНГ-СЫВОРОТКА ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ BIOTECHNOLOGY Мирра :
Снова молодая кожа

14.11.2020

Достоинства

Продление молодости.

Недостатки

Отзыв

Раньше довольно скептически относилась к сывороткам, потому что много перепробовала и разных фирм, но кроме увлажнение ничего не заметила. С возрастом кожа начинает терять многие свойства и хотелось бы хоть как-то притормозить процесс старения. Уже лет 5 активно пользуюсь только органической косметикой и замечаю положительные результаты.

Мой каждодневный уход за лицом уже не представляю без лифтинг-сыворотки серии BIOTECHNOLOGY от Мирра. Этому бренду больше 20 лет, работают по каталогам, но их днем с огнем не сыщешь. Так что заказываю через их официальный сайт. Стоит 1089 рублей.

Сыворотка хороша тем, что действительно оказывает лифтинг по всему лицу. Здесь важно использовать каждый день. Я начала пользоваться с 29 лет и не пожалела. Флакон на 30 мл, но само средство жирненькое, хватает капельки не только на все лицо, но и губы, вокруг глаз. Здорово увлажняет на весь день, питает самые сухие места. На лбу разгладилась складочка мимическая, в углах глаз постепенно сошли на нет гусиные лапки. Овал лица более упругий, тон кожа здоровый, свежий и ухоженный, есть сияние.

ЛИФТИНГ-СЫВОРОТКА ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ BIOTECHNOLOGY Мирра  фото 1