Сыворотка-бустер Мирра

Отзыв о Сыворотка-бустер Мирра :
Реально работает

14.11.2020

Достоинства

Борется против старения.

Недостатки

Отзыв

С годами кожа, к сожалению, не молодеет и теряет коллаген, а вместе с ним становится дряблая, тонкая. Скептически и с боязнью отношусь к уколам красоты, потому что мало ли как кожа на них может отреагировать. Нашла для себя шикарную альтернативу, эффект от которой я реально замечаю. Это сыворотка-бустер с пептидами морского коллагена от Мирра. Дороговато - 1200 рублей, но средство довольно концентрированное, так что мне хватило на целых 3 месяца.

В коробочке идет 10 бустеров (те же ампулы, но просто из мягкого прозрачного пластика) по 1,5 мл. На удивление такой 1 ампулы хватает на целых 5, а то и 6 дней. Отвинчиваю верхушку, после использования другим кончиком острием вниз закрываю емкость.

Наношу на очищенное после умывания и тоника лицо перед кремом. Не забываю про область возле глаз, губы. Впитывается очень быстро. Эффект наблюдала спустя неделю. В разы повысилась плотность и упругость. Мелкие морщинки исчезли, есть подтяжка всего лица. Такого активного питания и увлажнения мне не дает весь арсенал косметики по уходу. Имеет продолжительный и накопительный результат. Кожа стала сиять свежестью, поры меньше.

Сыворотка-бустер Мирра  фото 1