Крем для век питательный DAILY Мирра

Отзыв о Крем для век питательный DAILY Мирра :
Истребитель морщин!

14.11.2020

Достоинства

Против морщин, убирает отеки.

Недостатки

Отзыв

Начала использовать этот крем с 29 лет. Сейчас мне 33 и я могу полноценно оценить его работу. До него морщины вокруг глаз были в силу возраста, но мелкие. За все это время они разгладились. Крем для век питательный DAILY Мирра достаточно мощный по своему составу, так что до 25 не рекомендую даже с целью профилактики.

В сего состав входит целых 15 трав, комплекс масел, витаминов, микроэлементов. Сплошная органика. По консистенции напоминает жирную сметану. Выпускается в диспенсере, так что можно контролировать его использование до последнего нажима, на дне точно ничего не останется.

Он больше направлен на питание и восстановление кожи вокруг глаз и за счет своей жирности и плотности зимой наношу утром, а летом вечером.

В кожу впитывается хорошо и не требует повторного нанесения в течении дня. Здорово спасает по утрам от мешков, следов усталости, темных кругов, потому что осветляет и дарит тонус.

Эффект подтяжки и изменение выраженности морщин добивается спустя месяц систематического использования. Нет привыкания, только улучшение его работы, аллергии за все года не обнаружила. Тональные крем на него хорошо ложится.

Крем для век питательный DAILY Мирра  фото 1