Гидрогель лавандовый Мирра

Отзыв о Гидрогель лавандовый Мирра :
Он идеален для лица

14.11.2020

Достоинства

Матовая и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Гидрогель лавандовый Мирра - это спасение для меня в летнюю жару. Я обладательница капризной, комбинированной, возрастной кожи, склонной к быстрому появлению после умывания жирного блеска, часто выскакивают прыщи. Гидрогель покупала после положительных отзывов своих подруг с подобными, как у меня проблемами.

Стоит 510 рублей, идет в диспенсере в 50 мл. Решает сразу несколько проблем с кожей. В первую очередь он балансирует и удерживает необходимое для кожи количество влаги, так что лицо получает увлажнение и питание. Даже спустя 8 часов у меня нет и намека на жирность и этот неприятный блеск. Помогает предотвратить появление угревых прыщей, здорово спасает при укусах комаров и покраснение все это убрать.

Пахнет свежими травами и луговыми цветами.

Кожа нежная, появилось здоровое сияние и свежесть. Имеет приятную, легкую, тающую текстуру. Можно наносить не только на все лицо, но и на тело, где есть грубая, сухая и потрескавшаяся кожа - увлажнит и смягчит.

Немного заполняет мелкие морщины и распрямляет их, визуально сглаживает. Нормализует жирную и комбинированную кожу, продлевает ее матовость.

Гидрогель лавандовый Мирра  фото 1