Маска водорослевая INTENSIVE Мирра

Отзыв о Маска водорослевая INTENSIVE Мирра :
Стоит внимания

14.11.2020

Достоинства

Против признаков старения.

Недостатки

Дорого и мало.

Отзыв

Каким бы ни был уход за лицом от 30 лет, но он не мыслим без систематического восстановления масками. Для меня одна из самых действенных и любимых на протяжении многих лет является Маска водорослевая INTENSIVE Мирра. Флакон на диспенсере, так что 1 нажатие на него равноценно количеству средства на одну процедуру. Стоит 700 рублей и это дороговато с учетом того, что флакончика мне хватает на 10 раз. А делать ее необходимо 2 раза в неделю для эффективности.

Но плюсов в ней больше. Маска здорово укрепляет сосуды, снижает проявление сосудистой сеточки, интенсивно питает даже самую сухую и обезвоженную кожу. Помогает не только с первыми признаками старения, но и с уже имеющимися мимическими морщинами - после месяца использования они сглаживаются.

Имеет плотную, немного вязкую консистенцию болотного оттенка, пахнет не водорослями, а приятно травами. Кстати в составе полно масел, водоросли, овсяные хлопья. Хлопья овсянки отлично справляются с нежным пилингом верхнего ороговевшего слоя, очищают поры от грязи и скопления декоративной косметики.

Хорошо подтягивает, питает и увлажняет, осуществляет тонизирование и отбеливание тона лица.

Маска водорослевая INTENSIVE Мирра  фото 1