Масло-пена с морским коллагеном Мирра

Отзыв о Масло-пена с морским коллагеном Мирра :
Деликатное очищение

15.11.2020

Достоинства

Прекрасно очищает, увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Масло-пена с морским коллагеном Мирра - мой идеал для очищения лица. Кожа у меня чувствительная, в особенности век. Искала продукт, чтобы можно было без вреда коже смывать декоративную косметику и не травмировать ее. Эта пенка стоит 545 рублей. Понравился полезный, богатый и натуральный состав. Еще и коллаген содержится в мелких молекулах для глубокого проникновения.

Имеет приятный цветочно-медовый аромат, консистенция маслянисто-гелевая, но при намыливании с водой превращается в мягкую пенку. Промывает лицо от косметики с первого раза. Если сильно стойкая декоративка, то сперва наношу средство без воды и массирующими движениями распределяю, потом только вспениваю с водой.

Не оставляет никакого жирного ощущения, достойно очищает поры от скопления жира, пота, грязи. После нее приятно трогать бархатистую, напитанную кожу. Дает небольшой лифтинг эффект, освежает, укрепляет капилляры, сосуды, кожа стала плотная, на лицо тонизирование, цвет лица оздоровился, приятно сияет. Сглаживает мелкие морщинки и предупреждает появление новых.

Масло-пена с морским коллагеном Мирра  фото 1