Парфюмерная вода  Mrs. Incognito Фаберлик

Отзыв о Парфюмерная вода Mrs. Incognito Фаберлик :
Аромат праздника

15.11.2020

Достоинства

Стойкий, интересный.

Недостатки

Отзыв

Парфюмерная вода Mrs. Incognito одна из моих любимых. Когда увидела эту новинку в одном из каталогов, захотела сразу заполучить долгожданный флакончик винного оттенка с золотистыми буквами. Интересно, что такого качества парфюмерия стоит копейки. Покупала в последний раз за 700 рублей.

Аромат ни с чем не спутаешь. Он реально подходит на зимний период и новогодние праздники за счет нотки апельсина. На лето и весну слишком насыщенный. Это гурманский, теплый, цветочно-фруктовый аромат, в меру сладкий и пудровый. Я бы порекомендовала его для женщин в возрасте от 30 лет, потому что запах немного тяжеловатый и именно дамский.

Стойкости может позавидовать любая туалетная вода класса люкс. Мне хватает его звучания на теле и одежде практически 12 часов. Не оставляет пятен и следов. Очень богатый и насыщенный аромат раскрывается постепенно. Сперва улавливается ваниль, розовое дерево и цитрусовые нотки, затем идет сладкое облачко из сочной груши и сливы и в шлейфе улавливается мускус, пряность, немного сандал, но не горчит.

Парфюмерная вода  Mrs. Incognito Фаберлик  фото 1