Стиральный порошок BIASEPT Color Automat

Отзыв о Стиральный порошок BIASEPT Color Automat:
Уничтожает бактерии и микробы

15.11.2020

Достоинства

Устраняет неприятные запахи, уничтожает бактерии и микробы, подходит для дезинфекции одежды.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
По понятным причинам (коронавирус) антибактериальные средства стали пользоваться большой популярностью-я даже купила стиральный порошок антибактериальный, так как медицина сильно расходится во мнениях живет ли данный вирус на поверхности или нет, и сколько времени он там находится в состоянии заразить человека.
Так что на всякий случай надо подстраховаться и стирать одежду тоже дезинфицирующим средством.
Я купила такое от производителя из Татарстана, обещающего, что средство убивает почти 100% микробов и бактерий. В наличии был вариант для белого и цветного белья. Я выбрала для цветного, так как в белой одежде не хожу, а постель дезинфицировать мне без надобности.
Мне понравилось, что в нем нет хлора и фосфатов, а значит нательное белье не будет вызывать раздражение кожи и хлорка не разъест цвет.
Плюсом идет то, что порошок подходит не для машинной стирки, но и для ручной.
Цвет средства белый с вкраплениями частичек голубого и розового цвета.
Аромат относительно нежный, как я люблю. При высыхании стирки на балконе на воздухе практически исчезает.
Мне такое свойство необычайно нравится.
Загрязнения отстирывает хорошо.
Теперь приобрету такой же, но для белого.