Продукт 4 сезона "Пенне карбонара"

Отзыв о Продукт 4 сезона "Пенне карбонара":
Вкусно и сытно

15.11.2020

Достоинства

Хорошее качество ингридиентов, ароматно, вкусно.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Часто покупаю замороженные продукты от этой фирмы. Стараюсь брать что-то не простое, а интересное для разнообразия.
Обычно готовлю такие замороженные готовые блюда вечером, когда нет ни сил, ни времени выстаивать у плиты долгое время, а есть хочется.
Упаковка стандартная, яркая, красочная, узнаваемая.
надписи на ней необыкновенно заманчивые-времени на блюдо уйдет (готовку) 10 минут, а соус обещают натуральный оригинальный карбонара. Забегая вперед хочу сказать, что он мне очень понравился-вкусный и скрашивает блюдо.
Вес Пенне 600 граммов-нам на двоих этого вполне хватает, так как блюдо получается сытным.
Состав очень хороший-минимум химии, можно сказать и нет ее.
Из составляющих-макароны, карбонат, грибы шампиньоны, зеленый горошек, твердый тертый сыр, растительное масло и сухое молоко, а так же различные специи и натуральные ароматизаторы.
Я готовлю продукт на сковороде на огне без добавления масла. Можно и в микроволновке.
Соуса в блюде достаточное количество, не сухое, ароматное. Горошек нежный, молодой.
Мне понравилось, буду брать еще такое готовое замороженное блюдо-большой срок хранения позволяет.