Помада «Абсолютный объём» SkyLine Фаберлик

Отзыв о Помада «Абсолютный объём» SkyLine Фаберлик :
Красивые объемные губки

15.11.2020

Достоинства

Дает объем.

Недостатки

Отзыв

Губная помада «Абсолютный объём» SkyLine в моей косметичке частый гость. В разное время перепробовала практически все оттенки. Качественно отличное, стоит всего лишь 200 рублей, может и дешевле, все зависит от каталога.

Больше всего мне она нравится в холодное время, потому что летом растекается, приходилось хранить в холодильнике. Очень нежная кремообразная текстура буквально тает на губах. Не стоит ждать с первого нанесения глубокого оттенка. Если хочется более яркий макияж на губах, то крашу в несколько слоев. С карандашом более стойкая, хватает на 4 часа.

На губах ощущается приятно и мягко, как сливочное масло. За счет этого оказывает выраженное увлажнение и питание. Как раз на холода создает на губах специальную пленочку, которая защищает от воздействия морозного ветра, трещин. Разглаживает кожу.

В складки губ не забивается, стирается без проблем ватным диском. На солнышке интересно играет перламутровым блеском. Все оттенки совпадают с теми, которые в каталоге.

Визуально значительно увеличивает форму губ и делает их более пухлыми и соблазнительными.

Помада «Абсолютный объём» SkyLine Фаберлик  фото 1