Мед.центр Московия, Ступино

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.09.2022

Достоинства

Вежливость, профессионализм, результат лечения.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я одна из тех женщин, которой не раз пришлось столкнуться с не вынашиванием беременности. Как это тяжело говорить не буду, думаю и так понятно. Клиник сейчас очень много и все пытаются заверить, что именно они помогут, былов моей ситуации. Долго лечилась. Курсы и терапии по восстановлению и гармонального фона в том числе. Врачи пытались понять проблему. Проходила узи, курсы лечения препаратами, травами, но результата не было, и когда я уже практически полностью отчаялась, совершенно случайно услышала разговор мамочек на площадке, одна из которых говорила о подобной проблеме и что ей помогли. Не удержалась и все у неё разузнала, пришла в мед. центр ступино к Ивановой М. Н.
Она понравилась мне с первого взгляда, Марина Николаевна понимающая, а главное грамотная. Назначила мне обследование, сама сделала узи и прописала лечение, которое продолжалось 8 месяцев. Пройдя его, я смогла забеременеть и выносить здорового ребенка.
Огромное вам спасибо! Вот уже 2 месяца, как я счастливая мама и все это ваша заслуга!!!!!